Eisernes Kreuze 2. Klasse

Lot 1006    Limit € 40

Eisernes Kreuz 2. Klasse (1939), magnetischer Kern, schwarz lackiert, partiell versilbert, an Öse mit Band, ohne Herstellerbez., Altersspuren, ungeprüft

Lot 1071
Limit € 60

Ehrendolch der Luftwaffe

Lot 1018
Limit € 30

Zwei Schirmmützen NVA

Lot 1076
Limit € 30

Vier NSV-Türplaketten

Lot 1096
Limit € 40

Kavallerie-Offizierssäbel