Lot 1006 Limit € 40
Eisernes Kreuz 2. Klasse (1939), magnetischer Kern, schwarz lackiert, partiell versilbert, an Öse mit Band, ohne Herstellerbez., Altersspuren, ungeprüft
148. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Ehrendolch der Luftwaffe
Zwei Schirmmützen NVA
Vier NSV-Türplaketten
Kavallerie-Offizierssäbel