Drei Abzeichen Luftwaffe

Lot 1004    Limit € 30

dabei: 1 x Frontflugspange für Kämpfer, einteilig gearbeitet, 1 x Fliegerschützenabzeichen mit Blitzbündel, zweiteilig gearbeitet, rs. bez. JMME (JMME & Sohn, Berlin) sowie 1 x Abzeichen für unqualifizierte Luftgewehrschützen, zweiteilig gearbeitet, rs. bez. JMME, jeweils massive Zinkgussausführung, ungeprüft, Altersspuren