Drei Abzeichen

Lot 1002    Limit € 30

dabei: 1 x Flak-Kampfabzeichen, massiver Zinkguss, 1 x Flieger-Erinnerungsabzeichen, massiver Zinkguss sowie 1 x U-Boot-Kriegsabzeichen, Buntmetall, vergoldet, rs. Herstellerbez. GWL für Gebrüder Wegerhoff, Lüdenscheid, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1029
Limit € 40

Taschenuhr mit Gravuren

Lot 1053
Limit € 50

Soldatennachlass WK I

Lot 1074
Limit € 40

Goldenes Ehrenzeichen

Lot 1038
Limit € 50

Zwei Blankwaffen