Drei Abzeichen
Lot 1002
Limit € 30
dabei: 1 x Flak-Kampfabzeichen, massiver Zinkguss, 1 x Flieger-Erinnerungsabzeichen, massiver Zinkguss sowie 1 x U-Boot-Kriegsabzeichen, Buntmetall, vergoldet, rs. Herstellerbez. GWL für Gebrüder Wegerhoff, Lüdenscheid, ungeprüft, Altersspuren