vom 21.11.2025

LOS ENTFÄLLT

Lot 8528    Limit € 30

LOS ENTFÄLLT - Holz, Masse und Textil, farbig gestaltet, Modell des Dreimasters HANSA KONVOI, aufwändig gestaltete Segel und Takelage, Rumpf mit je 5 seitlichen Kanonen, auf Holzständer, stärkere Altersspuren und min. Besch., H ca. 75 cm, L ca. 87 cm