Lot 7099 Limit € 30
dabei: Annaberger Faltstern, Baumbehang aus Holz, überwiegend im Originalkarton, Altersspuren, Erzgebirge zweite Hälfte 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Sechs Aufstellfiguren Zwerge KEIN NACHVERKAUF
Fünf Steiff-Tiere
Metallbaukasten OLYMPIA
Konvolut Spanbäume