Henkelschale

Lot 6042    Limit € 40

versilbert, ungemarkt, rechteckige Schale mit gerundeten Ecken und geschweiften Zügen, flacher Rand, je 1 eckiger Henkel an der kurzen Seite, volutenverziert, Versilberung leicht berieben, sonst normale Gebrauchsspuren, L ca. 42 cm

Lot 6005
Limit € 30

Tischleuchter

Lot 6073
Limit € 30

Elf Messerbänkchen

Lot 6042
Limit € 40

Henkelschale

Lot 6045
Limit € 60

Zwei Tischleuchter