Zierschale

Lot 6034    Limit € 40

versilbert, ungemarkt, runde Schale mit geprägten Fruchtdarstellungen im Spiegel und 4 halbkreisförmigen Kartuschen in der Wandung, Versilberung teils stärker berieben, sonst normale Alters- und Gebrauchsspuren, D ca. 21 cm

Lot 6020
Limit € 300

Sechs Serviettenringe

Lot 6025
Limit € 1.700

Prunkschale

Lot 6073
Limit € 30

Elf Messerbänkchen