vom 21.11.2025

Kristallvase

Lot 3520    Limit € 30

farbloses Kristallglas in schwerer Qualität, leicht bauchig geschweifte Stangenform, reicher Schliffdekor und eingeschliffener Bodenstern, Mündungsrand plan, min. best., sonst insg. gut erhalten, H ca. 30 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 3543
Limit € 180

Satz Moser-Trinkgläser

Lot 3510
Limit € 30

Drei Teile jagdliches Glas

Lot 3544
Limit € 30

Großes Pokalglas Murano