vom 21.11.2025

Limonadenkanne

Lot 3506    Limit € 30

gemarkt: WMF Geislingen, Klarglas, sog. Kalte Ente, schlanke Laibung mit eingeschliffenen herabhängenden Ornamentbändern, Deckelmontierung und Henkel aus versilbertem Metall, farbloser Glaseinsatz zur Eisbefüllung, Altersspuren, H ca. 35 cm, um 1910

Lot 3538
Limit € 30

Jugendstil-Vase

Lot 3508
Limit € 50

Sechs moderne Sektflöten

Lot 3535
Limit € 30

Vier Teile Bauernsilber