vom 21.11.2025

Große Pferdegruppe

Lot 3016    Limit € 120

Spritzguss, bronziert und brüniert, länglicher leicht abschüssiger Terrainsockel, darauf zwei einander zugeneigte Pferde, stärkere Altersspuren, u.a. Schweif des rechten Tieres besch., partiell stärkere Farbverluste, L ca. 51 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 3006
Limit € 750

Humoristische Bronze Loriot

Lot 3009
Limit € 60

Erotischer Akt

Lot 3007
Limit € 30

Paar Wiener Bronzen