vom 21.11.2025

Geistliche Lektüre 1749

Lot 1519    Limit € 30

DAS REICH GOTTES IN DEM INNERLICHEN GEBETT, von Heinrich Maria Boudon, Übersetzung aus dem Französischen durch P.F. Fulgentium, Köln 1749, 2 Bücher in einem Band, brauner Rindsledereinband mit schmalen Messing-Schließen, Altersspuren, u.a. Einband best.

Lot 1501
Limit € 30

Drei Kinderbücher

Lot 1505
Limit € 30

Konvolut Kinderbücher