146. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.09.2025

Paar Goldohrhänger

Lot 5058    Limit € 80

Roségold 333, rund facettierter Schmuckstein in kräftigem Rubinrot zargengefasst in gravierter Rahmung, Ohrhaken vorn zu verschließen, Alters- und Tragespuren, D je ca. 1 cm, zus. brutto ca. 1,1 g

Lot 5027
Limit € 700

Rubin-Brillantring

Lot 5270
Limit € 60

Paar Ohrstecker

Lot 5042
Limit € 800

Saphir-Brillantring