145. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.05.2025

Broschüre VW Käfer

Lot 8548    Limit € 30

Papier, gelbes Cover bez. DER KÄFER., Reklameprospekt für den VW Käfer 1303, mit farbigen Abbildungen, mit beiliegender Preisliste, Altersspuren, 1972

Lot 8547
Limit € 390

Violine

Lot 8581
Limit € 30

Konvolut Messer