Lot 8548 Limit € 30
Papier, gelbes Cover bez. DER KÄFER., Reklameprospekt für den VW Käfer 1303, mit farbigen Abbildungen, mit beiliegender Preisliste, Altersspuren, 1972
148. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Schokoladenkanne und Deckelhumpen Zinn
Violine
Stitze und Schraubkanne Zinn
Konvolut Messer