145. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.05.2025

Modellschiff HANSA KONVOI

Lot 8533    Limit € 50

Holz, Masse und Textil, farbig gestaltet, Modell des Dreimasters HANSA KONVOI, aufwändig gestaltete Segel und Takelage, Rumpf mit je 5 seitlichen Kanonen, auf Holzständer, stärkere Altersspuren und min. Besch., H ca. 75 cm, L ca. 87 cm

Lot 8522
Limit € 100

Lochplatten-Spieluhr

Lot 8592
Limit € 30

Zwei Warmhalteplatten Zinn

Lot 8581
Limit € 30

Konvolut Messer

Lot 8598
Limit € 30

Konvolut Zinnteller