145. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.05.2025

Brillenetui mit Golfmotiv

Lot 8527    Limit € 30

braunes Leder, Silber 925, gemarkt Italien, rechteckiges Etui mit gerundeten Ecken, Lasche mit Druckknopf als Verschluss, schauseitig aufgebracht zwei gekreuzte Golfschläger mit Ball aus Silber, min. Gebrauchsspuren, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 8608
Limit € 30

Drei Rundschüsseln Zinn

Lot 8606
Limit € 30

Zwei Grubenlampen

Lot 8572
Limit € 30

Art déco-Vase Zinn

Lot 8556
Limit € 30

Modellkanone