145. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.05.2025

Art déco-Deckenleuchte

Lot 8021    Limit € 30

einflammig elektrifiziert, glockenförmiger Mattglasschirm mit Fächerrelief, an verziertem Kettenglied mit Deckenrosette, Altersspuren, Funktion nicht geprüft, H ca. 30 cm, um 1920

Lot 8032
Limit € 30

Art déco-Deckenleuchte

Lot 8006
Limit € 30

Großer Teppich

Lot 8016
Limit € 90

Prunkwandspiegel