145. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.05.2025

Wandteppich

Lot 8011    Limit € 100

Seide und Goldfaden, handgeknüpft, am unteren Rand in Schriftzeichen signiert, nach Hereke-Muster, im Zentralfeld mit goldenem Hintergrund reich vegetabil gemustert, mehrteilige floral-ornamentale Bordüre, Fransen, Altersspuren, ca. 160 x 107 cm

Lot 8035
Limit € 120

Großer Wandspiegel Murano

Lot 8030
Limit € 120

Vitrinenschrank

Lot 8039
Limit € 30

Teppich

Lot 8012
Limit € 180

Großer Teppich Keshan