145. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.05.2025

Zwei Porzellankopfpuppen

Lot 7003    Limit € 30

je Armand Marseille 390, je Porzellankopf, farbig staffiert, blaue bzw. braune Schlafaugen, offener Mund mit Zähnen, brünette bzw. blonde Mohairperücke, Massekörper mit beweglichen Gliedern, bekleidet, bespielt, Altersspuren, 1 x Hände besch., H ca. 47 cm