145. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.05.2025

Armbanduhr GLASHÜTTE

Lot 5500    Limit € 60

Modell SPEZICHRON, vergoldetes Metallgehäuse, Stahlboden, braunes Lederarmband (neu), goldfarbenes Zifferblatt, aufgedruckte Indizes in Schwarz, Datum auf 3 Uhr, Stunde, Minute, Sekunde, weiße Zeiger in Schwarz abgesetzt, Automatikkaliber Kal. 11-27 mit 22 Steinen, läuft an, Datumsschalte tadellos, Tragespuren auf Gehäuse, Gehäuse-D ca. 3,7 cm, 1970er

Lot 5532
Limit € 150

Massive Damenuhr Silber

Lot 5523
Limit € 80

Wandregulator

Lot 5528
Limit € 2.400

Rolex Lady Datejust 2 Tone