145. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.05.2025

Gelbgoldring mit Schmucksteinbesatz

Lot 5081    Limit € 390

Gelbgold 750, 13 weiße Schmucksteine im Brillantschliff pavégefasst im Oval und von einer Zarge umschlossen, gegabelte Ringschultern, parallele Ringschiene, leichte Tragespuren, RG 52, Ringkopf ca. 1,1 x 0,7 cm, brutto ca. 3,8 g

Lot 5043
Limit € 30

Zwei Teile Kameenschmuck

Lot 5018
Limit € 30

Konvolut Modeschmuck

Lot 5193
Limit € 240

Jagdliche Brosche

Lot 5176
Limit € 50

Zwei Teile Perlschmuck