145. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.05.2025

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5057    Limit € 280

Gelbgold 585, gerillte, optisch aneinander vorbeigleitende Ringschiene, gerillt, als Abschluss je 1 Brillant (zus. ca. 0,25 ct) teilzargengefasst, einfache Ringschiene im leichten Breitenverlauf, leichte Tragespuren, RG 49, B bis ca. 0,8 cm, brutto ca. 3,1 g

Lot 5238
Limit € 120

Saphir-Diamantring

Lot 5129
Limit € 790

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5025
Limit € 110

Rubin-Diamantring