145. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.05.2025

Paar Onyx-Gelbgoldohrhänger

Lot 5055    Limit € 420

Gelbgold 583, facettierte Onyxkugel umschlungen von 4 schmalen Bändern, eine Tropfenform bildend, je 1 Band ziseliert und von 3 kleinen weißen Schmucksteinen verziert, Klappbrisuren, leichte Tragespuren, ca. 2,2 x 1,1 cm, brutto ca. 8,4 g

Lot 5105
Limit € 30

Silbercollier

Lot 5141
Limit € 220

Diamantring in Gelbgold

Lot 5136
Limit € 30

Porzellananhänger

Lot 5116
Limit € 30

Konvolut Silberketten