145. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.05.2025

Diamant-Bicolorring

Lot 5035    Limit € 550

Weißgold 750, Ringschiene als ineinander verschlungener Knoten, hälftig in Weiß- und Gelbgold gearbeitet, Schlaufe aus Weißgold mit 7 Diamanten ausgefasst, Ringschiene optisch geteilt im min. Breitenverlauf, normale Tragespuren, RG 55, B bis ca. 1,1 cm, brutto ca. 6,4 g

Lot 5168
Limit € 30

Zwei Armbänder

Lot 5023
Limit € 30

Korallschmuck-Set

Lot 5233
Limit € 190

Zwei Teile Goldschmuck