145. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.05.2025

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5027    Limit € 220

Gelbgold und Weißgold 585, 3 Brillanten (zus. ca. 0,06 ct) in Weißgold krappengefasst in gespaltener Ringschiene, diese im leichten Breitenverlauf, leichte Alters- und Tragespuren, RG 51, B bis ca. 0,6 cm, brutto ca. 3 g

Lot 5179
Limit € 100

Onyx-Gelbgoldring

Lot 5146
Limit € 30

Vier Silberringe

Lot 5010
Limit € 950

Brillant-Bicolorarmband