Lot 3009 Limit € 30
Gelb- und Weißguss, patiniert, dabei liegendes Mädchen, Meerjungfrau, Putto mit Lyra und kleiner Bacchus, Patina teils berieben, H ca. 10-22 cm
148. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Standkruzifix
Zierfigur Mädchen mit Hühnern
Zierfigur Dachshund
Humoristische Bronze Loriot