Lot 1201 Limit € 30
insg. 65 Stück, Silber, Kopfbild Paul von Hindenburg, rs. Adler mit Ehrenkranz, Jahrgang 1938, tlw. stärkere Altersspuren, ca. 520 g
148. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Fünf Alben Ersttagsblätter
Zehn Feinsilbermünzen
Zwei Alben Europa 19. bis frühes 20. Jh.