144. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2025

Konvolut Textilien

Lot 8520    Limit € 30

dabei 6 Tafelservietten, Damast mit floral-ornamentalem Muster, gesticktes Monogramm, ca. 62 x 62 cm, 4 x Häkelspitze zur Einfassung von Textilien, dabei 1 x im Rechteckformat, sowie zahlreiche gewebte Bänder in untersch. Gestaltungen und 1 Sticktuch, datiert Ostern 1912, teils Altersspuren

Lot 8508
Limit € 30

Cabaretschale

Lot 8588
Limit € 30

Klappzylinder

Lot 8519
Limit € 30

Zwei Porzellankopfpfeifen

Lot 8581
Limit € 30

Konvolut Votivgaben