144. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2025

Vier Aufstellfiguren Zwerge

Lot 7043    Limit € 20

Keramik, farbig gefasst, Zwerge in untersch. Ausführungen als Standfiguren, teils gemarkt JM? und nummeriert 6620, Altersspuren und teils kleine Best., 1 x im unteren Bereich Reparaturstelle, H bis ca. 9 cm, um 1900

Lot 7356
Limit € 60

Tierfiguren mit Stall

Lot 7007
Limit € 30

Konvolut Spanbäume

Lot 7179
Limit € 30

Konvolut Aufstelltiere