144. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2025

Umfangreiches Konvolut Osterschmuck

Lot 7019    Limit € 30

Hersteller u.a. Dregeno, Holz, gedrechselt und farbig gefasst, über 90 Teile Behang für den Osterstrauch, überwiegend Ostereier, insg. gut erhalten, L ca. 3-5,5 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 7140
Limit € 30

Drei Stofftiere

Lot 7356
Limit € 60

Tierfiguren mit Stall

Lot 7198
Limit € 30

Metallbaukasten OLYMPIA

Lot 7100
Limit € 30

Zwei Teddybären