144. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2025

Schiffsbaukasten

Lot 7012    Limit € 20

flaches Holzgehäuse mit farbigem Deckelbild, wenige Bauteile (nicht komplett), Altersspuren, Deckel partiell besch., ca. 7 x 63 x 30,5 cm, um 1910

Lot 7136
Limit € 40

Fünf Steiff-Tiere

Lot 7046
Limit € 30

Drei Tierfiguren

Lot 7067
Limit € 30

Konvolut Spanbäume