144. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2025

Zierschale

Lot 6037    Limit € 130

Silber 925, gemarkt, in Form einer stilisierten Jakobsmuschel im Barockstil auf drei leicht getieften Füßen, ca. 12 x 12 cm, ca. 85 g, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 6042
Limit € 40

Henkelschale

Lot 6003
Limit € 60

Milchkanne

Lot 6016
Limit € 40

Zwei Becher und Sauciere

Lot 6036
Limit € 40

Tischleuchter