144. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2025

Weinkühler

Lot 6023    Limit € 80

versilbert, gemarkt GELB FRANCE, auf mehrfach gestuftem gehöhtem Fuß große glockenförmige Kuppa, 2 Ringgriffe, min. Gebrauchsspuren, H ca. 23,5 cm, 20. Jh.

Lot 6045
Limit € 60

Zwei Tischleuchter

Lot 6014
Limit € 240

Schmuckkassette

Lot 6020
Limit € 300

Sechs Serviettenringe