144. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2025

Goldene Herrenuhr

Lot 5676    Limit € 1.300

Fa. CATHAY, Gehäuse und integriertes Armband in Gelbgold 585 (inkl. Boden), goldfarbenes Zifferblatt, in Schwarz bez. CATHAY, aufgesetzt Goldindizes, vergoldete Zeiger, Stunde, Minute, Sekunde, Datum auf 3 Uhr, vergoldetes Automatikwert ETA 2892-2, läuft sofort an, Armumfang max. 20 cm, Gehäuse-D ca. 3,7 cm, leichte Tragespuren, brutto ca. 66,6 g

Lot 5615
Limit € 120

Standuhr

Lot 5530
Limit € 30

Dekorative Wanduhr

Lot 5503
Limit € 30

Damenuhr

Lot 5559
Limit € 30

Hölzerne Wanduhr