144. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2025

Granatcollier

Lot 5354    Limit € 40

Doublé, blütenförmiger Entourageabhänger mit facettiertem Granatbesatz pendelnd an Colliermitte mit foral anmutenden Granatverzierungen, Zargen- und Chatonfassungen, abgehend zarte Ankerkette mit Federringschließe, partiell Altersspuren und kleinere Best., Strang-L ca. 48 cm

Lot 5270
Limit € 60

Paar Ohrstecker

Lot 5027
Limit € 700

Rubin-Brillantring

Lot 5058
Limit € 950

Brillant-Gelbgoldring