144. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2025

Rubin-Brillantring

Lot 5199    Limit € 180

Weißgold 750 geprüft, 3 gereihte Blüten aus insg. 3 Brillanten und Anzahl Rubinen im rudnen Facettschliff gebildet, gestufte Krappenfassungen mit hohem Unterbau, schlanke Ringschiene, leichte Tragespuren, Ringkopf ca. 0,6 x 1,5 cm, RG 59, brutto ca. 2,8 g

Lot 5051
Limit € 330

Rubin-Brillantring

Lot 5110
Limit € 180

Korallcollier

Lot 5017
Limit € 300

Amethyst-Gelbgoldanhänger

Lot 5241
Limit € 460

Paar Chrysopras-Ohrstecker