144. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2025

Solitär-Brillantring

Lot 5151    Limit € 220

Gelbgold und Weißgold 585, Brillant (ca. 0,11 ct) in weißgoldener Krappenfassung thronend, Zungenschiene im leichten Breitenverlauf hoch aufragend, leichte Tragespuren, RG 52, B bis ca. 0,4 cm, brutto ca. 2 g

Lot 5110
Limit € 180

Korallcollier

Lot 5196
Limit € 650

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5241
Limit € 460

Paar Chrysopras-Ohrstecker