144. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2025

KEIN NACHVERKAUF Perl-Rubinring

Lot 5108    Limit € 110

Weißgold 750, cremeweiße Zuchtperle mit 8 rund facettierten Rubinen zu zeitlos moderner Entourageform arrangiert, schmale, hoch aufragende Zungenschiene, Tragespuren, Ringkopf ca. 1,2 x 1,3 cm, RG 51, brutto ca. 3,3 g

Lot 5045
Limit € 950

Brillant-Weißgoldbrosche

Lot 5051
Limit € 330

Rubin-Brillantring

Lot 5056
Limit € 150

Citrin-Gelbgoldbrosche

Lot 5209
Limit € 300

Brillant-Weißgoldring