144. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2025

Sechs Speiseteller KPM

Lot 4237    Limit € 30

Königliche Porzellan Manufaktur KPM Berlin (unterglasurblaue Zeptermarke), 2 x 1. Wahl, 4 x 2. Wahl, Weißporzellan, Reliefdekor Neuozier, D ca, 22 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 4249
Limit € 550

Affenmusikant als Trommler

Lot 4627
Limit € 1.200

Jägersmann mit Waldhorn

Lot 4143
Limit € 30

Zierteller Schlossansicht

Lot 4557
Limit € 120

Vogelfigur Seidenschwanz