144. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2025

Brandstettner, Lina

Lot 2534    Limit € 30

Öl/Lwd., LANDSCHAFT MIT GEHÖFT BEI SONNENUNTERGANG (1900), Panoramaform, links unten signiert und datiert, Rocaillerahmung min. best., Altersspuren, ca. 13,5 x 41 cm, mit Rahmen ca. 26 x 52,5 cm

Lot 2530
Limit € 120

Hesse, G.

Lot 2583
Limit € 80

Koerner, H.

Lot 2562
Limit € 50

Schober, J.

Lot 2543
Limit € 30

Undeutlich signiert