Lot 1046 Limit € 30
schwarz lackierter Helm, komplett mit hellbraunem Innenleder, Kinnriemen und Kopfpolster, Lüftungslöcher, seitliche Embleme entfernt, Altersspuren, ungeprüft
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Banderole Luftschifferbataillon
Konvolut WK II
Komplette Uniform mit Zubehör Zweiter Weltkrieg
Drei Abzeichen WK II