vom 22.11.2024

Kindernähmaschine WESTFALIA

Lot 7039    Limit € 30

Metall, auf schwarzem Grund farbiger und goldstaffierter Blumendekor, seitliche Handkurbel und aufgesetzte Garnhalter, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 21 cm, um 1900

Lot 7198
Limit € 30

Metallbaukasten OLYMPIA

Lot 7062
Limit € 30

Konvolut Spanbäume

Lot 7140
Limit € 30

Drei Stofftiere

Lot 7369
Limit € 900

Brienzer Krippenfiguren