vom 22.11.2024

Konfektschale

Lot 6008    Limit € 120

Silber 84 Zolotniki, Meistermarke CC, Beschaumarke Andrey Antonovich Kovalsky, Moskau, Jahresmarke 1846, auf ovalem, leicht erhöhtem, sechspassigem Fuß ovale Schale, ebenfalls sechspassig, Rand mit Muschelrocaillen verziert, gebogener Henkel, leicht gedellt, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, H ohne Henkel ca. 6 cm, ca. 126 g

Lot 6001
Limit € 30

Konvolut Fischbesteck

Lot 6020
Limit € 300

Sechs Serviettenringe

Lot 6035
Limit € 220

Großes Rechaud