vom 22.11.2024

Floralschale

Lot 6002    Limit € 30

Silber 925, gemarkt, runde, tiefe Schale mit nach außen gebogenem Rand, florales Relief mit Ranken und 2 Blüten, min. Gebrauchsspuren, D ca. 16,5 cm, ca. 100 g, 20. Jh.

Lot 6090
Limit € 30

Konvolut Versilbertes

Lot 6017
Limit € 40

Paar Salzstreuer

Lot 6014
Limit € 240

Schmuckkassette

Lot 6056
Limit € 80

Tablett