vom 22.11.2024

Herrentaschenuhr mit Chatelaine

Lot 5543    Limit € 30

JUNGHANS, Modell Astra, Doublégehäuse, goldfarbenes Zifferblatt, arabische Ziffern, Stunde, Minute, Sekunde, vergoldete Zeiger, diese sowie die Zahlen mit Leuchtmasse versehen, Werk mit Ankerhemmung, 17 Steine, Werk läuft an, Tragespuren, Rückdeckel berieben und gelöst, zusätzlich Milanaise-Chatelaine an Karabiner, D ca. 4,3 cm, im Etui, 1950/60er Jahre

Lot 5623
Limit € 5.500

Exklusiver Damen-Chronograph

Lot 5530
Limit € 30

Dekorative Wanduhr

Lot 5503
Limit € 30

Damenuhr

Lot 5611
Limit € 800

Elegante Damenuhr