vom 22.11.2024

Tischuhr

Lot 5530    Limit € 60

ERNEST BOREL & Co. SA, Schweiz, Modell Versailles, Metallgehäuse mit reliefiertem und graviertem Dekor, goldfarbenes fein ziseliertes Zifferblatt, weiß hinterlegte römische Zahlen, geschwärzte Louis XV-Zeiger, 8-Tage-Werk mit Weckfunktion, Handaufzug, Werk läuft an, mit Uhrenhalterung, D ca. 7 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 5544
Limit € 30

Schwarzwälder Schilderuhr

Lot 5623
Limit € 5.500

Exklusiver Damen-Chronograph

Lot 5503
Limit € 30

Damenuhr

Lot 5611
Limit € 800

Elegante Damenuhr