vom 22.11.2024

Damenarmbanduhr DONEXY

Lot 5529    Limit € 120

Fa. DONEXY, Schweiz, Gehäuse in Gelbgold 750, aufgelegte Drahtarbeit, darin eingelegt 4 Brillanten (2 x ca. 0,01/2 x ca. 0,02 ct), vergoldete Zeiger, Stunde und Minute, aufgesetzte vergoldete Indizes, stark gewölbtes Glas, Handaufzug, Armband echt Krokodil, Werk läuft an, Tragespuren, brutto ca. 11 g

Lot 5559
Limit € 30

Hölzerne Wanduhr

Lot 5563
Limit € 120

Taschenuhr Perlmutt

Lot 5611
Limit € 800

Elegante Damenuhr

Lot 5623
Limit € 5.500

Exklusiver Damen-Chronograph