vom 22.11.2024

Damenarmbanduhr SEIKO

Lot 5528    Limit € 30

Gehäuse und Armband aus Stahl, geriffelte Lünette, partiell vergoldet, Quartzwerk, Perlmuttzifferblatt mit römischen Zahlen und Schmucksteinen, Stunde, Minute und Sekunde, vergoldete Zeiger, Tragespuren

Lot 5530
Limit € 30

Dekorative Wanduhr

Lot 5623
Limit € 5.500

Exklusiver Damen-Chronograph

Lot 5615
Limit € 120

Standuhr

Lot 5559
Limit € 30

Hölzerne Wanduhr