vom 22.11.2024

Damenarmbanduhr

Lot 5524    Limit € 120

Gehäuse und Armband in Gelbgold 585, ziseliertes Gehäuse, goldenes Zifferblatt, geschwärzte Zeiger, Stunde und Minute, Handaufzug, Werk läuft an, rs. Monogramm MB, Band an den Anstoßen mit kleinen Reparaturen, brutto ca. 12,2 g, Tragespuren

Lot 5530
Limit € 30

Dekorative Wanduhr

Lot 5544
Limit € 30

Schwarzwälder Schilderuhr

Lot 5559
Limit € 30

Hölzerne Wanduhr