vom 22.11.2024

Damen-Goldring

Lot 5106    Limit € 210

Roségold 585 geprüft, violett-blau changierender Schmuckstein im Smaragdschliff in hoher Chatonfassung mit durchbrochen gearbeitetem Unterbau, hoch aufragende Zungenschiene dezent gerieft, schmale Ringschiene, RG 56, Ringkopf ca. 1,2 x 0,9 cm, brutto ca. 2,9 g

Lot 5017
Limit € 300

Amethyst-Gelbgoldanhänger

Lot 5110
Limit € 180

Korallcollier

Lot 5205
Limit € 700

Opal-Brillantring

Lot 5164
Limit € 390

Perlcollier