vom 22.11.2024

Konvolut ungefasste Schmucksteine

Lot 5061    Limit € 30

über 150 Stück, darunter Citrin, Amethyst, Aquamarin, Rosenquarz, Tigerauge, Spinel, Topas, Achat und mehr (zus. ca. 775 ct), Cabochon- und Facettschliffe, untersch. Formen und Größen, insg. guter Zustand, wenige Steine mit geringen Tragespuren, ca. 0,5 x 0,3 - 2,7 x 1,9 cm

Lot 5157
Limit € 6.000

Brillant-Weißgoldcollier

Lot 5193
Limit € 1.700

Saphir-Brillant-Weißgoldring

Lot 5270
Limit € 60

Paar Ohrstecker

Lot 5023
Limit € 700

Brillant-Gelbgoldcollier